10 фильмов для двоих

Дождливым вечером иногда хочется укутаться в теплый плед, прижаться к любимому человеку и посмотреть какой-нибудь хороший фильм... Вот только тебе не хочется смотреть «Крепкий орешек», а твоего парня и под дулом пистолета не заставишь пересматривать «Секс в большом городе». Мы собрали десяток довольно разных фильмов, которые будут интересны обоим. Что-то из этого списка наверняка окажется в твоем вкусе.
10 фильмов для двоих1. «Вечное сияние чистого разума» — оригинальный и проникновенный фильм о любви. Необычная идея, захватывающий сюжет, сказочно-фантастическое сплетение сюжетных линий. А также Джим Керри в абсолютно несвойственной ему роли и Кейт Уинслет с синими волосами. И просто каждый кадр пропитан романтикой. А ещё здесь есть гениально подобранные саундтреки и хэппи-энд.
Как привлечь мужчину
Скажи, что в главной роли тут Джим Керри — он решит, что это очередная комедия.
10 фильмов для двоих2. «Меняющие реальность». Ты веришь в теорию половинок: для каждого в этом мире существует идеальный партнер? А в то, что если тебе суждено быть с кем-то вместе, то это обязательно случится, не смотря на все преграды? Вот именно обо всем об этом фильм «Меняющие реальность». К удовольствию твоего молодого человека, сделана картина не как мелодрама, а в формате весьма живого фантастического триллера.
Как привлечь мужчину
Это очередная экранизация произведений Филипа Дика. Напомни своему мужчине, что именно по Дику снимали «Бегущего по лезвию», «Вспомнить все» и «Особое мнение».
10 фильмов для двоих3. «Доброе утро». Молодая и очень активная героиня милашки Рэйчел Макадамс с детства мечтала стать телепродюсером. И вот она находит работу своей мечты — становится продюсером в легендарном утреннем шоу. Но шоу это собираются закрывать — легенда уже больше не интересна зрителям.
Всеми правдами и неправдами новый продюсер пытается поднять рейтинг шоу, иногда ее действия выглядят ужасно забавно. В процессе она находит новую любовь.
Как привлечь мужчину
В одной из главных ролей — Харрисон Форд. Не подействовало? Тогда скажи, что продюсер — Дж. Дж. Абрамс — тот самый, что практически в одиночку снял сериал «Остаться в живых» (Lost).
10 фильмов для двоих4. «Любовь и другие лекарства». Красавчик Джейк Джилленхол играет агента по продаже лекарств, который знакомится с красивой, умной и веселой героиней Энн Хэтэуэй. Завязывается головокружительный роман, но вот только есть проблема — девушка страдает неизлечимой болезнью... Не смотря на грустную, казалось бы, тему, фильм оставляет светлое «послевкусие». Полно комедийных моментов, и довольно много эротики.
Как привлечь мужчину
Энн Хэтэуэй. Голая. Много. С любых ракурсов.
10 фильмов для двоих5. «История о нас» — великолепный в своей простоте и обыденности рассказ о самой обыкновенной человеческой любви, об отношениях, о браке и семье, о сложностях всего этого и о приятных моментах. Фильм настолько же трогательный, насколько и смешной. И неудивительно — его режиссер Роб Райнер — автор такой всеми признанной классики романтического жанра, как «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле».
Как привлечь мужчину
Всего два слова — Брюс Уиллис. Если его это не впечатлит — бросай такого парня! Настоящий мужчина обязан уважать Брюса Уиллиса.
10 фильмов для двоих6. «Плезантвиль». Все антиутопии — это обычно хмурые, мрачные фильмы, в которых поначалу все плохо и всем героям приходится много бороться и страдать.
Здесь же наоборот — в начале все вокруг черно-белое, но когда герои начинают жить собственными жизнями и наконец-то делать то, чего они правда хотят — мир расцветает.
А ещё здесь молодые Тоби Магуайр и Риз Уизерспун.
Как привлечь мужчину
Скажи, что это антиутопия — мужчины любят такие слова.
10 фильмов для двоих7. «Изобретение лжи» — весьма оригинальная комедийная фэнтази-мелодрама. Существует мир, в котором нет лжи. Вот просто совсем нет — все и всегда говорят правду. Так, например, в этом мире реклама «Пепси» выглядит следующим образом: ««Пепси» — когда рядом нет «Кока-колы»». И в один прекрасный день появляется человек, который изобретает эту саму ложь.
Как привлечь мужчину
Возможно, твой парень видел американский сериал «Офис». Так вот, автор сценария, режиссер и исполнитель главной роли в «Изобретение лжи» — создатель оригинального британского «Офиса», на основе которого был снят американский вариант.
10 фильмов для двоих8. «Австралия». Чопорная английская аристократка (Николь Кидман) нанимает простого работягу (Хью Джекман), чтобы помог ей перегнать стадо овец практически через весь континент. В дороге их ждут и лишения, и куча опасностей. И, конечно же, все это сблизит аристократку и простого парня. Классическая история, отличные актеры, масштабные съемки — а что ещё нужно, чтобы скоротать вечерок?
Как привлечь мужчину
Главная мужская роль у Хью Джекмана — скажи, что это ещё один приквел к «Людям Х».
10 фильмов для двоих9. «Мне бы в небо». Герой Джорджа Клуни (который, как хорошее вино, — с годами становится только лучше) путешествует по стране и увольняет работников разных фирм. Он — профессиональный «увольнитель», если можно так выразиться. В фильме много переездов — но он не о путешествиях, у главного героя закручивается роман — но фильм не о любви. Это мелодрама ни о чем конкретно и сразу обо всем.
Иногда приятно посмотреть такой фильм и посидеть подумать о себе, своей жизни, работе, отношениях в семье, и будущем.
Фильм скорее грустный, но это такая добрая и теплая грусть, которая может быть приятной.
Как привлечь мужчину
Скажи, что это оригинальная социальная драма на тему упадка экономики США и всеобщей безработицы.
10 фильмов для двоих10. «Знакомство с родителями». Герой Бена Стиллера хочет сделать предложение своей девушке, и для этого они отправляются знакомиться с её родителями. И дальше для бедолаги Бена начинается кромешный ад. Он попадет в одну за другой неприятные ситуации, а будущий тесть постоянно следит за ним и только и мечтает о том, как бы избавиться от потенциального родственничка. Все это выглядит очень смешно, а местами ещё и романтично.
Как привлечь мужчину
У тебя строгий отец? Тогда скажи своему парню, что он наконец-то сможет посмеяться от души над тестем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий