ТОП 20 ЛЕГКИХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ.

Еще одна подборка, легких романтических фильмов. для хорошего настроения!

Голая правда1. «Голая правда»
Романтическая комедия, главные события которой разворачиваются на работе главных героев. Сверх нормы деловая и оттого одинокая Кетрин Хайгл и сердцеед Джерард Батлер вынуждены много времени проводить вместе. Противостояние холодного разума и горячего сердца приводит к неожиданным для обоих последствиям.

Секс по дружбе
2. «Секс по дружбе»
Главные герои встречаются на мрачной полосе своей жизни и уже не верят в любовь. Их отношения начинаются с постели. Однако разность характеров и внешности (Мила Кунис и Джастин Тимберлейк), юмор обоих персонажей заставляет их усомниться в своих убеждениях. Страсть и взаимная любовь — вот что становится для них главным.

Предложение
3. «Предложение»
Карьеристка в лице характерной актрисы Сандры Баллок на самом деле имеет проблемы с законом, которые чреваты депортацией на родину, позором и концом карьеры. Но руководящий статус позволяет ей вить веревки из подчиненных, в частности из ассистента (Райан Рейнолдс), которому она предлагает фиктивный брак. «Влюбленные» отправляются на знакомство с родителями жениха и друг с другом.
Однажды в Вегасе
4. «Однажды в Вегасе»
Молодые, веселые и нетрезвые Кэмерон Диас и Эштон Катчер в первый же вечер знакомства женятся в Лас-Вегасе. Утром наступает шок от содеянного и случайный выигрыш в миллионы долларов. Материальный интерес заставляет пару обратиться в суд, после которого и начинается самое интересное. Все попытки расстаться приводят к обратному, а в итоге деньги уже никого не интересуют.

Доброе утро
5. «Доброе утро»
Комедия о работе на телевидении, упорстве, человеческих отношениях и романтике. Увольнение главной героини становится для нее вызовом, она устраивается работать на другом канале, где ей предстоит проявить все качества цепкой и упертой натуры. В борьбе за новое шоу выступают Рэйчел Макадамс и Харрисон Форд, которые поступает как настоящий джентльмен.

Как отделаться от парня за 10 дней
6. «Как отделаться от парня за 10 дней»
Кейт Хадсон, ведущая колонки для девушек, работает над материалом о том, как сделать, чтобы парень разлюбил тебя за 10 простых шагов. Неожиданно ей подворачивается возможность проверить свои рекомендации на собственном опыте и вдруг появившемся в ее жизни Мэтью Макконахи. Тот, в свою очередь, заключает пари, что завоюет эту девушку. Издевки и флирт перерастают в настоящую любовь.

27 свадеб
7. «27 свадеб»
Нелегко девушке видеть, как все подруги выходят замуж, кроме нее. А единственный понравившийся кандидат в мужья собирается жениться на ее сестре. Обворожительная Кетрин Хайгл, побывав на 27 свадьбах в качестве свидетельницы и уже почти потеряв надежду, встречает непонятного, но забавного Джеймса Марсдена.


К черту любовь
8. «К черту любовь»
По сути, главная героиня Рене Зельвегер пропагандирует мужские взгляды на отношения. Она пишет книгу о том, что пора бы уже и женщинам брать от мужчин только секс и перестать ждать иллюзорной любви. Журналист Юэн МакГрегор уже давно поступает с женщинами именно так. И это как раз тот случай, когда два минуса в результате дают плюс.
Флирт со зверем
9. «Флирт со зверем»
Молодая и красивая Эшли Джадд имеет работу мечты — в популярном телешоу, любимого мужчину – знаменитость, о котором мечтают многие. Однако ее счастье оказывается непрочным и ее молодой человек (Грег Киннер) совсем не любит ее. На помощь приходят верная подруга и другой красавчик — Хью Джекман, кто и расставляет все по своим местам.

Случайный муж
10. «Случайный муж»
Даже в жизни самого хорошего специалиста может произойти путаница, что и случается с Умой Турман, которая консультирует весь Нью-Йорк по вопросам любви. Она знакомится с Колином Фертом — главой издательства, к которому начинает испытывать некие чувства. Но оказывается, она уже замужем…

Стильная штучка
11. «Стильная штучка»
Рис Уизерспун, исполняющая роль стильной замужней дамы и модного дизайнера, несчастлива в браке. Ее супруг Джош Лукас настроен на сохранение семьи и всеми способами пытается удержать жену. В то же время на горизонте появляется красавчик Патрик Демпси и начинает ухаживать за героиней Рис. Она понимает, что должна разобраться в ситуации, и возвращается к себе на родину.

Замерзшая из Майами
12. «Замерзшая из Майами»
Милая Рене Зелльвегер на этот раз отправляется в командировку в холодный Майами, где вынуждена привыкать к местным нравам и обычаям. Это дается непросто жительнице теплого мегаполиса. Но время и новые знакомства делают свое дело, и героиня понимает, что холодная погода не означает холодных сердец жителей этого места. Как всегда, Рене сопровождают своеобразный юмор, романтика и любовь.


Как выйти замуж за 3 дня
13. «Как выйти замуж за 3 дня» («Високосный год»)
Главная героиня Эми Адамс очень хочет, чтоб ее парень сделал ей романтическое предложение и женился на ней, ведь они так давно вместе. Не дождавшись главного шага от него, она решает воспользоваться старинной ирландской традицией, когда девушка может предложить парню пожениться. Но эта возможность появляется только 29 февраля. В погоне за своим женихом Эми встречает Мэттью Гуда. Приключения в Ирландии обретают все новые стороны.

Обещать не значит жениться
14. «Обещать — не значит жениться»
Экранизированный роман Грега Берендта прекрасно иллюстрирует все стороны любовных отношений. Несколько пар голливудских звезд со своими историями, обидами, изменами и прорывами. А в центре событий девушка, которая всего лишь хочет, чтобы ее любили, ну… и понять, чего хотят мужчины.


Незваные гости
15. «Незваные гости»
В роли незваных гостей выступают два закадычных друга — Оуэн Вилсон и Винс Вон. Главное развлечение в их жизни – это посещение свадеб, где их никто не знает, но весь фокус в том, что почти всех они заставляют поверить, что являются дальними родственниками или забытыми приятелями участников свадьбы. Но так не может продолжаться вечно, и один из друзей влюбляется.

Снова ты16. «Снова ты»
Комедия о том, как детские обиды не дают покоя даже взрослым и успешным. Кристен Белл — главная героиня, настрадавшаяся от насмешек еще в школьные годы. Теперь она совсем другой человек. Но все ее переживания возвращаются, когда она узнает о женитьбе брата на своей старой обидчице. Она решает показать, кто есть кто.


Друг невесты
17. «Друг невесты»
Картина о несуществующей дружбе между мужчиной и женщиной. Патрик Демпси и Мишель Монахи давно дружат, но он вполне осознает мотивы своей дружбы, в основе которой – любовь к ней. И неизвестно, сколько бы это все продолжалось, но она решает выйти замуж и предлагает ему стать другом невесты на своей свадьбе. Он решает признаться в своих чувствах.


Свадьба лучшего друга
18. «Свадьба лучшего друга»
Джулия Робертс и Дермот Малруни – друзья со времен юношества. Именно тогда они обменялись обещанием, что станут супругами, если до 28 лет не сумеют устроить свою личную жизнь. Он все же встречает юную красотку в лице Кэмерон Диас и предлагает ей пожениться. Джулия Робертс понимает, что она не сможет пережить, если он женится на другой.


Однажды в Риме
19. «Однажды в Риме»
Романтичная и немного сказочная история, в которой героиня Кристен Белл, будучи в Риме у знаменитого фонтана любви, вместо того, чтобы по традиции бросить туда монетку на любовь, достает оттуда три. Это приводит к тому, что трое разных очаровательных парней влюбляются в нее по, казалось бы, непонятной причине.


С глаз долой, из чарта вон
20. «С глаз долой – из чарта вон!»
Потерявший популярность артист Хью Грант получает шанс выйти из тени и снова завоевать любовь публики. Но для этого ему нужно сделать то, чего он не делал ни разу в своей жизни, а именно написать текст песни за короткое время. Все сложности ему пытается помочь преодолеть Дрю Берримор, которую он встречает на просторах Интернета.

2 комментария: