Роберто Гатти (Roberto Gatti) - аргентинский художник.

Родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, в 1943 году. Он - художник с огромным опытом, который провёл несколько персональных и не один раз принимал участие в коллективных выставках, а также конкурсах, где много раз занимал призовые места и удостаивался различных призов и признания в стране и за рубежом.

Работы Роберто радуют глаз зрителя в холлах нескольких общественных официальных учреждений и музеев, также они есть во многих частных коллекциях как в стране, так и за рубежом. В настоящее время он преподаёт изобразительное искусство в собственной художественной мастерской. Он проиллюстрировал несколько книг и некоторое время работал в качестве редактора иллюстрации о отделе одного из журналов, но в последние годы полностью посвятил себя живописи. 
Аргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto GattiАргентинский художник. Roberto Gatti

Комментариев нет:

Отправить комментарий