Художник рисует картины, просто окуная кисти в пиво



Художник Kyle Bice нарисовал пивом свой автопортрет.
Талантливые художники могут создавать картины не только красками, но и всем тем, что попадется им под руку. Так парень из Чикаго решил совместить приятное с полезным: находясь в баре, он рисовал картину, просто окуная кисть в… пиво. Удивительно, как напиток, растекаясь по бумаге, превращается в осмысленные образы.



Портрет, написанный пивом.
Свободный художник из Чикаго Kyle Bice удивляет пользователей интернета своим творчеством. Они рисует «пивные» портреты. И это не метафора. Художник действительно уже два года вместо красок использует обычное пиво.




Портрет актера Джейсона Момоа.
Как рассказывает сам Кайл, пивом он начал рисовать совершенно случайно. В Чикаго популярны встречи свободных художников, которые собираются в местных барах и за кружечкой хмельного напитка занимаются своим творчеством («Drink & Draw»). Однажды Кайл просто забыл свои краски и, полушутя, окунул кисть в пиво. Эффект был настолько поразил окружающих, что художник решил выложить свои работы в социальные сети.




«Пивные» портреты от художника Kyle Bice.
На сегодня «пивные» портреты пользуются большой популярностью у любителей всего неординарного и успешно продаются через онлайн-магазин. Кроме того, год назад Kyle Bice был приглашен на работу в Голландию, в которой, как известно, очень любят пиво.




Портрет, написанный пивом.



«Пивные» портреты от художника Kyle Bice.

Комментариев нет:

Отправить комментарий