Живопись на крыльях бабочки: удивительные миниатюры с копиями знаменитых полотен



Живопись на крыльях бабочки.
Казалось бы, в каких уж только формах и конфигурациях зрители не видели копии шедевров мировой живописи. Но при этом интерес к ним не угасает до сих пор. Мексиканский художник тоже решил использовать эту тему, но сделал это по-своему. Парень нарисовал Мону Лизу и Даму с горностаем прямо на крыльях бабочек.



Творчество художника Christiam Ramos.
Талантливый художник Christiam Ramos для создания своих картин использует весьма неожиданные материалы вместо холста и красок. Парень уже удивлял зрителей масштабными портретами, нарисованными зубной пастой или сложенными из конфет. В этот раз он решил поразить своими миниатюрами. Кристиам рисует копии шедевров мировой живописи прямо на крыльях засушенных бабочек.




Мини-копии шедевров мировой живописи на крыльях бабочек.



Художник рисует на крыльях засушенных бабочек.
Сквозь лупу можно рассмотреть мини-копии полотен таких знаменитых художников, как Да Винчи, Ван Гога, Дали или Фриды Кало. Чтобы создать изображение на одной бабочке, мастеру требуется около 100 часов кропотливой работы. Но это того стоит. Подобное внимание к деталям и точность передаваемой картинки не позволяют усомниться в мастерстве художника.




Живопись на бабочках от мексиканского художника.



Живопись на крыльях бабочки.

1 комментарий:

  1. Представляю бабочек в полёте-
    на одной- Венера Тициана...
    На другой- великая Джоконда,
    словно подлинник- и без изъяна....
    А на третьей- Дама с горностаем-
    по краям есть мелкие агаты...
    И мотыль их всех сопровождает,
    где на крыльях чёрные квадраты.....)))

    ОтветитьУдалить