Тест личности: выбери свою дверь

http://worldartdalia.blogspot.am/2015/12/blog-post_68.html 
Экспресс-тест по картинке поможет определить тип вашей личности и раскроет секреты выраженных черт характера. тест Для того, чтобы пройти тест, выберите на картинке любую понравившуюся вам дверь. Не нужно долго думать над выбором — просто остановитесь на той дверце, которая вам полюбилась с первой секунды. Выбрав картинку, ищите ее номер в результатах теста. Результаты теста 
1 тип — лидер. Вы — человек активный и деятельный. К вам прислушиваются и вас уважают за не предвзятое мнение и объективность. Несомненно, вы обладаете способностью убеждать, руководить и организовывать. За работу вы беретесь с интересом и со всей душой. Любите общаться и получать новые впечатления. А еще вы закоренелый оптимист, что помогает вам в любом деле.
 2 тип — перфекционист. Вы обладаете спокойным и мирным нравом. Сначала склонны думать, прежде чем что-то сказать. Каждый свой шаг стараетесь анализировать и обдумывать, чтобы не совершить ошибку. Не так быстро привыкаете у людям и не сразу начинаете доверять новым знакомым. У вас собственное понимание жизни и вы стараетесь во всем следовать своим принципам. Нередко ставите себе высокую планку и стремитесь ее достигнуть. 
3 тип — интеллектуал. Вам свойственно мыслить логически. Даже проходя этот тест, вы, скорее всего, пытались определить какую-то закономерность. Стараетесь все делать на совесть. Верите в себя и свои силы. В тайне, скорее всего, считаете себя умнее многих вас окружающих людей. Бываете очень упрямы и вас практически невозможно переубедить. Вам нравится быть несколько отстраненным, и вам глубоко плевать, что о вас думают окружающие. 
4 тип — открытый. Вы отличаетесь смелостью. Вам не страшны перемены, так как вы быстро приспосабливаетесь к чему-то новому. Вы любите жизнь и поглощены самим ее процессом. Ваше умение доверять, дарить счастье, любовь и радость, очень ценят ваши близкие люди. Не боитесь открыться человеку и показать свои чувства. Быстро привыкаете к людям и вам сложно их отпускать.
 5 тип — творческий. Вы любите создавать что-то новое, творить, фантазировать и что-то менять. Вы артистичны и общительны. Цените дружбу. Умеете очаровывать и привлекать к себе людей. В отношениях однолюб, не склонны перебирать партнеров и искать выгоду. 
6 тип — миролюбивый. Вы очень чувствительный человек. Умеете сопереживать, выслушивать и помогать. Ваши друзья ценят вас за чуткость и готовность всегда прийти на помощь. Больше всего вы не любите спорить, ругаться и выяснять отношения, поэтому избегаете конфликтов или стараетесь решить все мирно. У вас очень хорошая память, но порой она вредит, так как вы часто впадаете в ностальгию и возвращаетесь в прошлое.
Источник: http://myaltai.com/

Тест личности: выбери свою дверь   
Нумерологический тест
Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты!
2 варианта использования гадания по числам.
Тест на определение личности
Самый короткий тест
Тест про характер "на пальцах"
Тест на личную жизнь
Психогеометрический тест
Выбери картинку и узнай особенности своего характера
Какой цвет вы любите? Цвет и Ваш характер
Психологический тест: что вы видите на картинке?
Тест картинка- <Лягусшка богатства>
Психологический тест «Зигмунда Фрейда»! Проверь себя!
Психологический тест. Что вы первым видите на картинке?
Психогеометрический тест . Что вы видите на картинке
Какую из фигур вы выберите? Тест точен на 95%
Тест на испорченность.
ТЕСТ: Как разглядеть саму СУТЬ человека?

Экспресс - тест на экстрасенсорные способности 

Тест на экстрасенсорные способности!
 Тест. К какой работе вы предрасположены
Способны ли вы на убийство?

Комментариев нет:

Отправить комментарий