Слой за слоем. Pauline Roche

Слой за слоем. Pauline Roche

Слой за слоем, Паулин Роше создает визуальный праздник

Австралийский художник Паулин Роше (Pauline Roche) родилась в 1962 году. Изучать искусство начала в студии практикующих художников "Practicing artists" в Австралии, где она получила всестороннюю подготовку в традиционной живописи. Ее последующее художественное образование - это учёба в школе изобразительных искусств при музее Бостона и учёба во флорентийской академии искусств, Италия.

"Слой за слоем, Паулин Роше создает визуальный праздник. Порой, у зрителя возникает ощущение, что её картины светятся изнутри. В произведениях Паулин сияет каждый отблеск на водной глади, блестит каждая жемчужина на костюме балерины, в окружении ткани холодных оттенков шалфея и шоколада, Роше умело создаёт контрасты света из, образующих треугольник, лифа балерины, украшенного драгоценными камнями, её кожи и беспрерывно движущейся белой материи. Художник имеет особую любовь к театру и балету. Но самое сильное благоговение она испытывает перед художниками по костюмам и швеями, с искусства которых начинается вся магия театра".

В дополнение к своим фигуративным работ, Полина рисует натюрморты и пейзажи. Она постоянно пишет картины на различные темы, не упуская возможности "подсвечивать" разнообразные проблемы современно жизни.

paulinerochefineart.com
Слой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline RocheСлой за слоем. Pauline Roche

Комментариев нет:

Отправить комментарий