ХУДОЖНИК МСТИСЛАВ ПАВЛОВ. КРАСОТА, РОЖДЕННАЯ ИЗ ХАОСА

художник Мстислав Павлов картины - 01
Работы этого художника вызывают сложные внутренние ощущения. Отчасти, живопись вообще сильное, по глубине своего воздействия, искусство, поскольку сильнее цвета только музыка.
О творчестве Мстислава Павлова в сети очень мало информации. Можно говорить о невысокой популярности, которая связана… Например с тем, что пользователи не знают этого имени, а не потому, что живопись Мстислава не находит отзыва. Работы оригинальные, сильные, эффектные. Можно говорить о некоторой засоренности цветом и  мелкими деталями. А может быть как раз в этом и кроется уникальный плюс? Я уверен, что у художника есть и будут  свои почитатели.
Мстислав Павлов родился в 1967 году в Ленинграде. Закончил художественную школу и Санкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина. В 2002 году влился в ряды Союза Художников России. И его картины хранятся в частных собраниях и музеях по всему миру.
Я долго подбирал работы для «своей» галереи… Убирал, добавлял, и у меня было постоянное ощущение какой-то незавершенности. Я говорю ни о  какой-то отдельной картине, а о галерее в целом. Нужно будет продолжить рассказ о творчестве Мстислава Павлова.

художник Мстислав Павлов картины - 02

художник Мстислав Павлов картины - 03художник Мстислав Павлов картины - 04художник Мстислав Павлов картины - 05художник Мстислав Павлов картины - 06художник Мстислав Павлов картины - 07художник Мстислав Павлов картины - 08художник Мстислав Павлов картины - 09художник Мстислав Павлов картины - 10художник Мстислав Павлов картины - 11художник Мстислав Павлов картины - 12художник Мстислав Павлов картины - 13художник Мстислав Павлов картины - 14художник Мстислав Павлов картины - 15художник Мстислав Павлов картины - 16

Комментариев нет:

Отправить комментарий