Выберите цвет и узнайте, что вам сейчас необходимо





Выберите кляксу на картинке и узнайте, чего именно вам не хватает в жизни. Долго не думайте, выбирайте именно тот цвет, который вам приглянулся в данный момент.

Выбрали?

А теперь читайте, что это значит:


1. Черный.

Вам необходимо побыть в одиночестве, отгородившись от всего мира, от любой информации из него.

Только сон, тишина и покой! Возможно это напоминает депрессию. Но вам нужно через это пройти, иначе состояние может стать хроническим, перейдя на уровень подсознания. Тогда выбираться будет труднее.

2. Белый.

Вам нужно сделать что-нибудь хорошее, полезное. Может быть лично для себя – то, что давно откладывали. Или для кого-то еще, совершенно чужого и постороннего. Найти нуждающегося в помощи не сложно.

3. Розовый.

Вы устали от будней, суеты и серости. Тяжело всегда быть взрослым, всегда нести ответственность. Разрешите себе побыть ребенком. Отпроситесь с работы или найдите время для того, чтобы провести день именно так, как вам хочется. Услышьте собственные желания.

4. Голубой.

Вам нужна мечта, какая-то надежда. Что-то, чего можно было бы ждать, к чему идти. Мечта реальная, имеющая шансы на воплощение. Но в то же время большая, не слишком доступная, которую невозможно реализовать уже завтра. Вам нужна дорога к мечте из труда, опыта, терпения и выносливости.

5. Серо-голубой.

Вам нужна свобода. Вы задыхаетесь в той жизни, в которой сейчас живете. Почувствуйте себя ветром, позвольте себе не думать о последствиях. Срывайтесь и летите туда, куда зовет вас сердце.

6. Синий.

Вам необходимо на некоторое время отстраниться от собственной жизни и близких людей. Продолжать выполнять все, что нужно, но не тратить на это свою душу и нервы. Попробовать понаблюдать за собой словно издалека. Увидеть, туда ли вы идете, куда стремились. Не изменились ли ваши цели? В чем вообще смысл жизни для вас?

7. Ярко-зеленый.
Вы нуждаетесь в обновлении, изменении. Скорее всего – не кардинальном. Основа вашей жизни вас устраивает. Но какие-то, хотя бы внешние, изменения и улучшения необходимы. Может вам стоит изменить прическу, стиль одежды? Или переставить мебель в квартире? Обучение новой профессии? Расширение сферы деятельности?

8. Желтый.

Вам необходимо общение, разговоры. Не просто пара слов, а долгие разговоры, задушевные беседы. Найдите время для давнего друга, попросите его освободить время для вас. Чтобы вы могли проговорить хоть до утра, болтать обо все на свете, о прошлом, настоящем, будущем…

9. Красный.

Вам нужна физическая работа, нагрузка до полной потери сил, так чтобы мышцы болели. Или занятия спортом, чтобы дать выход накопленной негативной энергии.

10. Оранжевый.

Вам необходимо развлечение, компания, люди вокруг, и чтобы вы – в центре внимания. Найдите повод – сходите на день рождения или вечеринку. Наденьте то, что вам идет и добавьте немного эпатажа: вызывающая прическа или аксессуары.

11. Сиреневый.

Вам нужна какая-то отдушина. Возможно легкая влюбленность, но лучше виртуальная, с длинной перепиской. Будьте искренни, открыты, но не переносите встречи в реал. А может быть вам лучше завести кошку или собаку. Чтобы было о ком заботиться, чтобы знать, что вас всегда ждут дома.

12. Бирюзовый.

Вам нужна гармония, душевный покой, мир на сердце. Отказывайтесь от всего, что противоречит вашим убеждениям, живите по совести. Изменяйте то, что можете и смиритесь с тем, что изменить не можете. Полюбите себя. И радуйтесь каждому новому дню.

13. Салатовый.

Вам нужно как-то освежить чувства, придать вкус жизни. Она стала слишком пресной. Поможет путешествие в другую страну или город. Может быть стоит попробовать что-то необычное для вас: верховую езду, пейнтбол, прыжок с парашютом. Но глупого риска не допускайте.

14. Фиолетовый.

Если ваша работа связана с общением с людьми – смените ее. Вам надо перестать зависеть от людей и их мнений. Не повредила бы даже доля равнодушия, наплевательского отношения к чужим словам. Вам жизненно необходимо побыть с самим собой.

15. Золотой.

Вам необходим отпуск. В таком месте, где много солнца и никаких забот. Сгорать до черноты не обязательно. Вам нужно пропитаться солнцем, насытиться его живительным теплом. Вернувшись, вы ощутите, что энергия бьет через край.

16. Серый.

Вам нужна нормальная жизнь. Самая обыкновенная, без взлетов и падений, без крайностей. Попробуйте упорядочить хоть что-то. Установите определенный режим и придерживайтесь его. Распланируйте свои дни. Что-то должно быть неизменным – зарядка, время обеда, прогулка перед сном.

17. Бежевый.

Вам необходим уют и чья-то забота. Если некому – позаботьтесь о себе сами. Сделайте небольшую уборку, купите или приготовьте что-то особенно вкусное. Ванна с ароматическим маслом. Маски, лосьены, одежда из приятной ткани. Включите фильм, который вы давно хотели посмотреть.

18. Темно-зеленый.

Вам нужна простая мирная жизнь. Вы очень устали. В идеале – уехать в глушь, где нет людей. Топить печку, растить урожай, корову завести или хотя бы козу. Слушать по вечерам звенящий стрекот цикад. Засыпать под шум дождя, капель, мягко шуршащих на крыше и в листве деревьев. Просыпаться от запаха сирени и пения птиц.

19. Коричневый.

Вам нужна какая-то опора, надежность, уверенность. Можно попытаться отыскать это в любимом, в семье, но лучше всего в себе самом. Изучайте новые профессии, учитесь экономно тратить. Знания, слава, уважение и деньги укрепят вас, защитят от любого шторма.

20. Коралловый.

В вашей жизни давно не было радости. Вспомните, что вас обычно радует. Цветы? Стрельба в тире? Новая красивая одежда? Прогулка по лесу? Выберите то, что зависит только от вас. Купите, даже если дорого. Сделайте, даже если глупо. Забудьте об общественном мнении, побудьте эгоистом, вам это нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий