Who is NB? (Кто такой НБ?)

Who is NB?

Who is NB? (Кто такой НБ?) В творческой среде, этот вопрос все чаще и чаще всплывает после каждой новой выставки этого художника. Информации о нем очень немного, так как он избегает публичности, активно оставаясь в тени. О причинах он много раз говорил сам «Главное, это моя работа, все что человек говорит, всего лишь слова, которые могут нести лож, вымысел, полуправду. Важны только поступки, достижения, особенно когда мы говорим о живописи как искусстве, а не как форме самовыражения.

Суммируя имеющуюся информацию становиться понятным, что художник родился в начале 1980-х годов получил академическое образование, на его творчество оказали сильное влияние «старые мастера». О его картинах можно сказать - это смесь философского реализма, с элементами экспрессионизма, сюрреализма и абстрактной живописи. Часто звучит тема, пути, поиска Бога, размышления о сути добра и зла, о падениях и взлетах современного человека.

Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?Who is NB?

Комментариев нет:

Отправить комментарий