Классика на запястье: браслеты-репродукции картин великих художников



Оригинальный браслет по мотивам картины Густава КлимтаЛюбительницы оригинальных украшений наверняка оценят браслеты от творческой мастерской PAGANE Uniques. В коллекции – работы, вдохновленные полотнами великих художников. На массивных браслетах можно увидеть знакомые репродукции картин Климта, Матисса, Ван Гога и других мастеров. На внутренней стороне украшения – портрет живописца с коротким описанием. Стоит признать, это отличный способ популяризации классической живописи!



Оригинальный браслет по мотивам творчества Хундертвассера
Каждый браслет коллекции сделан вручную. Это пластиковые украшения, декорированные золотой и серебряной крошкой и покрытые сверху эпоксидной смолой. Каждое изделие уникально, мастера не повторяются. «Наши красочные работы сделаны с любовью, чтобы дарить вам радость. Почувствуйте себя особенными!» - так говорят о своих украшениях мастера из PAGANE Uniques.



Оригинальный браслет по мотивам творчества Пита Мондриана



Оригинальный браслет по мотивам творчества Жоана Миро
Такой браслет может стать прекрасным дополнением как летнего повседневного наряда, так и праздничного образа. Он многое расскажет о своей владелице, натуре утонченной и влюбленной в искусство.



Оригинальный браслет по мотивам творчества Анри Матисса



Оригинальный браслет по мотивам творчества Эдгара Дега



Оригинальный браслет по мотивам творчества Винсента Ван Гога
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/151216/32631/

Комментариев нет:

Отправить комментарий