Выберите понравившееся вам дерево и узнайте слово, которое характеризует вас!




Каждый человек неповторим и уникален, и как бы психологи не старались поделить людей на группы согласно типу темперамента, манерам общения и другим особенностям поведения, в мире нет двух идентичных людей. Однако некоторые черты характера все же чаще всего идут в паре. Поэтому по предпочтениям человека можно узнать многое о его личности, характере и ценностях. Предлагаем вам выбрать одно из этих деревьев и узнать, какое слово лучше всего характеризует вашу личность.

А – Энтузиаст. Вы вкладываете всего себя в каждое свое дело и всегда доводите начатое до конца.
Вы выбрали дерево с самым толстым стволом. Это значит, что вы человек, живущий на энтузиазме. Вы вкладываете всего себя в каждое свое дело и всегда доводите начатое до конца. Вы очень страстная и увлеченная натура. Вы прямолинейны и импульсивны, иногда это отталкивает от вас людей. Но близкие знают, что лучшего друга сложно найти. Вы щедры и богаты на похвалы для тех, кто этого действительно заслужил.


В – Ответственный. Вам очень важно оправдать ожидания людей, которые доверились вам.

Вы выбрали дерево, на котором есть плоды. Это характеризует вас как очень ответственного человека. Вам очень важно показать конечный результат своей работы и оправдать ожидания людей, которые доверились вам. Вы можете стать хорошим наставником и учителем для других. У вас высокие моральные стандарты и развитая духовность. Вы чувствуете себя ответственным не только за свою работу, но и за близких вам людей: семью и друзей. Им вы никогда не откажете в помощи.


С — Креативный. Вы – генератор новых идей и мастер нестандартных решений.
Вы выбрали разноцветное дерево. Это характеризует вас как человека творческого и неординарного. Вы видите вещи сразу же с нескольких позиций. Этот удивительный дар позволяет вам находить оригинальные решения. Вы часто витаете в своих грезах и фантазиях, мысленно переносясь то в прошлое, то в будущее. Многие считают вас интровертом, но близкие люди знают, что с вами легко и весело. Еще бы! Вы еще тот выдумщик и затевала.


D – Независимый. Вы привыкли решать проблемы самостоятельно и полагаться только на себя.


Вы выбрали дерево со множеством деталей. Вы — независимый человек. Вы привыкли достигать поставленных целей. У вас аналитический склад ума и хорошо развита логика. Люди думают, что вы слишком сильны и упрямы. Вы отличный начальник и руководитель. Но более всего вы требовательны к себе. Близкие люди знают, что в глубине души вы очень чувствительная и ранимая натура.

По материалам - Маркетиум
Тесты

Комментариев нет:

Отправить комментарий