Выберите весеннюю птичку и получите свой совет на март 2017!



Весна-пора обновлений, пора перемен, пора, когда природа расцветает. Как только начинаются весенние денечки-душа радуется!

Радуются и маленькие вестники весны-птички! Каждый день они поют свои песни-гимны весне!

Сегодня на своих крыльях они принести вам совет для первого месяца весны! Скорее выбирайте своего пернатого вестника и узнайте, что он вам принес!

1.Ласточка на ветке цветущей вишни
Это птица перемен! Она принесла на своих крыльях ветер хороших перемен и добрых начинаний для вас. Если вы давно планируете что-то изменить в своей жизни-как раз самое время это сделать! Давно мечтаете про обновку-обязательно купите! Купленная в это время-эта вещь будет приносить вам счастье.


2. Синичка на ветке сирени
Это птица стабильности! Она принесла на своих крыльях благополучие. Даже если сейчас что-то не ладится-не отчаивайтесь и продолжайте бороться за свою Мечту. Прислушайтесь к себе-чего же вы хотите и смело действуйте! Вы умеете исполнять свои желания. Важно, чтобы они действительно были вашими, а не навязанными извне.


3. Синие птицы на ветке цветущего персика
Эта пара синих птиц-птицы счастья и любви! Не закрывайте свое сердце от любви, прощайте и доверяйте и тогда будете счастливы. Побольше проводите времени с близкими, говорите им о том, как вы их любите-они нуждаются в вашей любви, даже если не говорят вам об этом. Тому, кто любит, рано или поздно воздасться! Помните об этом!
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий