Китайский художник. James Chang

James Chang

Джеймс Чанг (James Chang) - китайский художник. Работает в качестве профессионального художника маслом в течение почти 25 лет. Его специальность - пейзаж и картины с животными. Его первым учителем была преподаватель изобразительного искусства из младшей школы, которую зовут миссис Хуан. Она многому научила Чанга, когда тот был ещё ребенком.

Потом он пошел в среднюю школу, где его учителем был старый художник, которого звали профессор Ян. Он знаменит в Китае, и оказал огромное влияние на стиль живописи маслом Джеймса Чанга, который сформировался как раз в это время. В 2011 году он поступил в привилегированное художественное училище для дальнейшего развития своей карьеры художника. В 2014 году он окончил колледж и основал собственную студию в Ханчжоу, Китай. Работы Джеймса много раз удостаивались различных призов и участвовали в нескольких общенациональных конкурсах.

James ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangКитайский художник

Комментариев нет:

Отправить комментарий