Гениальность и талант настоящего художника. Araik Minasyan

Гениальность и талант настоящего художника. Araik Minasyan


Араик Минасян (Araik Minasyan) - армянский художник. В настоящее время живёт и работает в США. Он - опытный художник, работающий, в основном, маслом и акрилом. Араик может писать в любом стиле, включая реализм, сюрреализм, абстракционизм и кубизм.

Диапазон идей и воображения Араика Минасяна безграничен в его удивительном мире. Его произведения есть в частных и государственных коллекциях современного искусства в Армении (Ереван), России (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва), Европа и США (восточное побережье полностью). Сложно не заметить гениальность и талант настоящего художника.

"Отрадно сознавать, с какой страстью и эмоциями выражает свои мысли этот художник на холсте. Его творчество отличается от любых других форм искусства: они обладают решающим компонентом для любой композиции - душой!" 

Гениальность и талант настоящего художника. Araik Minasyan - www.araikart.com

Гениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik MinasyanГениальность и талант настоящего художника. Araik Minasyan

Комментариев нет:

Отправить комментарий