Выберите египетскую карту, чтобы узнать, что вас ждет будущем



Говорят, что египетские карты более реалистичны, чем другие.


1. Императрица

У Императрицы на голове двенадцать звезд, которые представляют собой годовой цикл. Ее грудь - знак женственности и материнства. Это может означать, что вы любящая мать.
Луна указывает на процветание, рост и развитие во всех аспектах вашей жизни. Императрица показывает, что вы жизненно важный, счастливый человек. А также указывает на богатство и заслуженную судьбу. Наступает период счастья, оптимизма и успеха для вас.


2. Луны

Согласно древним мифам, Луна способна трансформировать любого человека.
Карта Луны показывает, что вам нужно спокойно подумать, прежде чем решать какую-либо проблему. Потому что, хотя это обеспечивает успех, но следует тщательно рассматривать свое решение. Имейте терпение, чтобы увидеть результаты своих действий, потому что вам следует немного подождать. Луна также предупреждает вас о предателях, у которых не лучшие намерения.


3. Иерарх

Иерарх представлен Богом Анубисом, владыкой некрополя, защитником душ и секретов. Анубис также известен как Путеводитель, потому что он тот, кто ведет души к вечному покою или к наказанию за действия.

Эта карта показывает, что вы должны оценить то, что происходит в вашей жизни. И эта карта учит вас видеть хорошую сторону вещей. Вы должны осознать, что каждое действие имеет следствие.


4. Триумф

Эта карта символизирует конец битвы. Вы наконец достигаете триумфа, точно так же, как в своей карте.
Во время битвы вы ничего не чувствовали и были почти мертвы внутри себя, но теперь вы снова вернетесь в жизнь.
Эта карта приносит вам хорошие времена, а также финансовый успех. Наконец, ваша награда будет с вами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий