Ваши ожидания, настроение, состояние: тесты в картинках



Проективная методика Инь и Ян.
Инструкция. Внимательно посмотрите на эту сложную фигуру. Поста­райтесь, глядя на эту картинку, отрешиться от всех мыс­лей и полностью расслабиться. Ваша задача - уловить движение, присущее этой фигуре. Если движение есть, то в какую сторону фигура движет­ся? Нарисуйте стрелку. Возможно, вы не уловите никако­го движения, такое мнение тоже имеет право на существо­вание.


Ключ к тесту Инь и Ян, интерпретация.

Если вы считаете, что фигура пребывает в состоянии покоя, то есть не двигается, то это признак затишья, наступившего в вашей жизни. Вы можете и сами не подозревать о том, что замерли на месте в раздумьях куда двигаться дальше. Определитесь, к чему вы стремитесь и сделайте шаг вперед.

Если вы считаете, что фигура двигается влево, то есть Ян наступает на Инь, день надвигаете на ночь, то это значит, что вы полны надежд и светлых планов на будущее, в вас кипят силы, ваша жизненная энергия бьет ключом.

Если ваша фигура движется вправо, то есть Инь наступает на Ян, ночь надвигается на день, то это говорит о затруднениях, которые вы испытываете в данный момент жизни. Вероятно, для вас наступил не самый лучший период, вы мучитесь сомнениями и подолгу обдумываете каждый свой шаг на жизненной тропе. Вы боитесь сделать ошибку, но не волнуйтесь, как бы ни была темна ночь, день все равно наступит, наберитесь терпения.

Если вам кажется, что фигура движется вверх, то это говорит о вашем желании что-то исправить в своей жизни. Вероятно, вы считаете, что совершили в чем-то ошибку и переживаете из-за этого. Однако ваши страдания —очистят вашу душу и дадут вам возможность начать все заново.

Если ваша фигура двигается вниз, то это признак того, что вам непременно нужно отдохнуть и почерпнуть энергию из мира вокруг вас.

Если вы уверены в том, что данная фигура раскачивается из стороны в сторону, то есть двигается то вправо, то влево, это признак гармоничной, развитой натуры. Ваша чувствен­ность наполняет вашу жизнь бодростью и оптимизмом, вы никогда не унываете долго, предпочитая действие размышлению. Ваша харизма привлекает к вам людей, и потому вас не страшит одиночество.

Экспресс - тест на экстрасенсорные способности 
Тест на экстрасенсорные способности!
 Тест. К какой работе вы предрасположены 
Способны ли вы на убийство?
Самый честный тест на ваш характер. 
Тест. Какой ты кот.
Тест:бизнесмен ли Вы по натуре 
Выберите одну из дверей и посмотри как сложится твоя жизнь!
Пройдите Тест!Выберите картинку 
Тест. Выбери кляксу 
Тест на успех в жизни-выбери окно 
Тест на успех. Закройте глаза и выбери число мышкой! 

Тест. Выбери монстра, который наиболее тебе подходит 
Тест — выбери глаз,который по душе и читай результат
Что о тебе "скажет" кресло,которое ты выбрал? 
Результаты теста Роршаха. Запомни первую ассоциацию 

Комментариев нет:

Отправить комментарий